Kontakt

easycreditNachwuchs und Jugend Basketball Bundesliga

Basketball Löwen Braunschweig GmbH

Hasenwinkel 1a
38114 Braunschweig
Telefon: +49 (0)531 12168-0
Telefax: +49 (0)531 12168-99

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:

Mo. – Do.:10.00 – 12.00 Uhr und 14.00 – 16.00 Uhr
Freitag:10.00 bis 14.00 Uhr

Geschäftsführung

Nils Mittmann

Nils Mittmann

Geschäftsführer / Sportdirektor

info@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-0

Office Team

Anna Andre

Anna Andre

Team Management BBL & Social Media

andre@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-10

Frederik Dippe

Frederik Dippe

Marketing Manager

dippe@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-15

Nicolas Grundmann

Nicolas Grundmann

Leiter Marketing

grundmann@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-19

Jonas Seifert

Jonas Seifert

Team Management BBL

seifert@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-14

Sascha Seller

Sascha Seller

Ticketing Manager

seller@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-12

Alexander Zaborowski

Alexander Zaborowski

Leiter Merchandising/Assistent Finanzen

zaborowski@basketball-loewen.de
+49 (0)531-12168-20

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen