Kontakt

Basketball Löwen Braunschweig GmbH
Hasenwinkel 1a
38114 Braunschweig

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
Montag bis Donnerstag: 10 bis 12 Uhr und 14 bis 17 Uhr
Freitags: 10 bis 12 Uhr und 14 bis 15.30 Uhr

Telefon: +49 (0)531 12168-0
Telefax: +49 (0)531 12168-99
E-Mail: info@basket-braunschweig.de
Internet: http://www.basketball-loewen.de

Geschäftsführung

Photo of Stefan  Schwope Stefan Schwope
Geschäftsführer

info@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-0

Office Team

Photo of Nicolas  Grundmann Nicolas Grundmann
Assistent der Geschäftsführung
Projektleiter Kooperation Wolfenbüttel

grundmann@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-19
Photo of Jan  Erdtmann Jan Erdtmann
Projektleiter Jugend und Soziales

erdtmann@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-22
Photo of Inga  Schrader Inga Schrader
Ticketing / Office Managerin

schrader@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-12
Photo of Fabienne  Buhl Fabienne Buhl
Pressesprecherin

medien@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-88
Photo of Frederik  Dippe Frederik Dippe
Assistent Sponsoring/Marketing

dippe@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-15
Photo of Carsten  Koch Carsten Koch
Prokurist / Kaufm. Leiter

koch@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-11
Photo of Alexander  Zaborowski Alexander Zaborowski
Assistent Finanzmanagement

zaborowski@basket-braunschweig.de
+49 (0)531-12168-20
DatenschutzImpressum